• Аудиторские услуги
    Аудит бухгалтерской финансовой отчетности организации – это комплексная проверка бухгалтерии, проводимая специально уполномоченными на то компаниями. Специалисты нашей консалтинговой группы в установл...
    Читать подробнее...
  • Услуги бухгалтера
    Значимость безошибочного ведения финансового учета предприятия оценена пользователями выходной информации. Правильная систематизация данных зависит от не только от высокой организованности работника, ...
    Читать подробнее...
  • Восстановление учёта
    Ведение финансового учета предприятия требует соблюдения условий преемственности и взаимосвязи данных. Движение основных средств, ТМЦ, перенос остатков, дебиторской и кредиторской задолженностей и про...
    Читать подробнее...
  • Автоматизация бухгалтерского и налогового учета
    Значимость безошибочного ведения финансового учета предприятия оценена пользователями выходной информации. Правильная систематизация данных зависит от не только от высокой организованности работника, ...
    Читать подробнее...

Новости

НДС в случае вклада в имущество компании 16-01-2017 НДС в случае вклада в имущество компании
Зарубежная компания, сделавшая вклад в имущество «дочки» из России при сохранении уставного капитала подлежит обложению НДС. Эта тема поднимается в письме Минфина РФ изданном 26.12.2016.
Пенсионный возраст россиянам поднимут 13-01-2017 Пенсионный возраст россиянам поднимут
Вопрос, поднимать пенсионный возраст или нет, в принципе решен. О данном решении сообщили «Известия», опираясь на сведения, полученные от информаторов в правительстве.
Как изменилась пенсионная отчетность России в 2017 году 11-01-2017 Как изменилась пенсионная отчетность России в 2017 году
Поскольку администрировать страховые взносы теперь будет ФНС, Пенсионный фонд суммировал информацию о том как выглядит пенсионная отчетность застрахованных лиц в 2017 году.
На детей-инвалидов, с III группой вычеты повышать не будут 16-12-2016 На детей-инвалидов, с III группой вычеты повышать не будут
В соответствии с объяснениями Министерства Финансов, не будет предоставляться вычет в увеличенном размере, тем, кто опекает ребенка с III группой инвалидности.  
23 года назад была принята Конституция России! 12-12-2016 23 года назад была принята Конституция России!
Вот уж 23 года, жители России отмечают принятие Конституции РФ. Ключевой закон страны приняли 12.12.93 года референдумом.
Второе чтение документа с поправками об ответственном обращении с животными планируется весной 08-12-2016 Второе чтение документа с поправками об ответственном обращении с животными планируется весной
Для того чтобы защитить животных и отрегулировать нормы их содержания, создан документ, нормы которого попадут на рассмотрение Государственная думой весной. Во втором чтении рассмотрят предложенный проект закона об ответственном обращении с животными. Так сообщает СМИ председатель специального профильного комитета Тимофеева О. Являясь также сопредседателем ЦШ ОНФ и представителем нижней палаты по экологии и охране окружающей среды, Тимофеева О. делится итогами совещания с председателем Государственной думы.
Несчастный случай в стенах предприятия дорожает 05-12-2016 Несчастный случай в стенах предприятия дорожает
Возрастет на 4% та самая выплата, которую ежемесячно, в обязательном порядке вносят с целью покрытия нормы обязательного страхования от несчастных случаев, случившихся на производстве и профессиональных заболеваний с 01.01.17 года. Стоит отметить – наибольшей суммой страховой выплаты в 2017 г. станет 72290 рублей.    
Подтверждение квалификации - дело серьезное 02-12-2016 Подтверждение квалификации - дело серьезное
С 1 января 2017 года квалификация, присвоенная работнику, должна подтверждаться в части соответствия положениям профстандарта или критериям и требованиям, оговоренным п.3 ст.2 Закона от 03.07.2016 N238-ФЗ и иными правовыми актами.
Садитесь пожалуйста, по статье 160 УКРФ 29-11-2016 Садитесь пожалуйста, по статье 160 УКРФ
После проверки одной из компаний, располагающейся в Ново-Переделкино, в полиции зарегистрировано заявление от специалиста, занимающегося экономической безопасностью фирмы.
Аминазин, как средство противодействия атеистическому мировоззрению 24-11-2016 Аминазин, как средство противодействия атеистическому мировоззрению
На днях, информационное агентство FlashSiberia опубликовало новость, о семейном конфликте известного в Новосибирске православного активиста Юрия Задои с сыном Костей.
Р.Масленников против ТТЦ «Останкино», подан иск по поводу «отупления населения» 23-11-2016 Р.Масленников против ТТЦ «Останкино», подан иск по поводу «отупления населения»
Москвич Масленников Роман намерен привлечь к ответственности через суд ФГУП ТТЦ «Останкино». Об этом, со ссылкой на истца, сообщило информагентство «РИА Новости». Он, с тревогой, утверждает, что транслируемые телепередачи ведут к «отуплению населения».
Последние годы отмечаются значительным расширением полномочий налоговых органов, за счет чего предприниматели несут ощутимые убытки. 18-11-2016 Последние годы отмечаются значительным расширением полномочий налоговых органов, за счет чего предприниматели несут ощутимые убытки.
Недавний опрос «Превышают ли налоговые органы свои полномочия» показал, что среди всех участников только 25% заявили о, что сотрудники налоговой действовали строго в рамках собственных полномочий и не превышали их. Вместе с тем, около половины участников сталкивались с некорректным поведением служащим и испытывали притеснения различного рода.
ЦБ получил прошение от Ассоциации страховых брокеров касательно снятия ограничений на представительство по коммерческим рискам 15-11-2016 ЦБ получил прошение от Ассоциации страховых брокеров касательно снятия ограничений на представительство по коммерческим рискам
В государственный Банк России и Министерство финансов поступило предложение создать для страховых брокеров институт коммерческого представительства.
Положение на сегодня таков, что брокер не имеет права в одно время представлять интересы двух сторон участниц. Это значит, что при составлении и подписании договоров касательно страхования коммерческих рисков или перестрахования он обязан выступать от имени только одной из них, также, как и получать вознаграждение за проделанный труд. От лица какой стороны он будет выступать, брокер обязан уведомить всех участников ещё до начала подписания договора.
Совсем скоро наличие предупреждающих знаков станет обязательным для каждого автомобилиста 08-11-2016 Совсем скоро наличие предупреждающих знаков станет обязательным для каждого автомобилиста
На рассмотрение правительством Российской Федерации уже подан проект поправок к статье 12.5 КоАП РФ. В списке присутствует запрет на эксплуатацию любого транспорта, не имеющего предупреждающих знаков:
В 2017 году организатор ДМС для судей и их семей получит контракт на 819,4 млн. р. 07-11-2016 В 2017 году организатор ДМС для судей и их семей получит контракт на 819,4 млн. р.
Департамент Верховного Суда начал поиск страховой организации на 2017 год, способной оказывать услуги добровольного медстрахования, как действующих, так и находящихся в отставке судей.
Сокращение налогов ИП при приобретении ККТ 03-11-2016 Сокращение налогов ИП при приобретении ККТ
В 2016 году был создан и размещен на государственном портале законопроект, позволяющий ИП вычесть из вычислений ЕНВД и ПСН сумму, необходимую для приобретения онлайн-ККТ. Стартовал проект совсем недавно – осенью текущего года.
Мошенничество бухгалтеров-бюджетников 31-10-2016 Мошенничество бухгалтеров-бюджетников
На территории Бурятии произошло осуждение группы бюджетных бухгалтеров, работающих в области образования. Мошенниками признаны главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера и работник расчетной группы.
Бесплатное обучение музыке взрослых карается законом 27-10-2016 Бесплатное обучение музыке взрослых карается законом
Татьяну Орлову, директора музыкальной школы имени Римского-Корсакова, в свои 80 лет, обвинили в нецелевом использовании выделенных бюджетом средств. Обвинение основано на том, что в школе обучаются не только дети, но и лица, достигшие и превысившие 14-летний возраст.
Уникальные особенности конкурсного производства 25-10-2016 Уникальные особенности конкурсного производства
Для того чтобы максимально удовлетворить требования всех кредиторов должника-банкрота, законодательная система ввела особый процесс, который носит название «конкурсное производство». Такая мера прописана в главе VII №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.12 г.
Осуществляется она в течение 6 месяцев, но по запросу самого виновника ситуации, срок может быть увеличен, в пределах полугода.
Особенности использования ЕНВД крупными компаниями и ИП 21-10-2016 Особенности использования ЕНВД крупными компаниями и ИП
Система налогообложения, характеризующаяся использованием единого налога на временные доходы (ЕНВД), предполагает расчет размера перечислений государственного налогового сбора, который рассчитывается без учета фактических доходов компании либо частного предпринимателя. Величина налога устанавливается согласно Налоговому кодексу для конкретного налогоплательщика.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
X
Получить консультацию
Имя*
Имя
Телефон*
E-mail
Сообщение
* - Поля, обязательные для заполнения